Translate

вторник, 4 декабря 2012 г.

Рождественский венок на дверь.

Моя маленькая интрерпритация Рождества Христова :) Они так беззащитно выглядят с этити поднятыми бровками, что кажется безжалостным вешать венок на дверь в такой холод :)



 Добавлю из опять же к Лизе

12 комментариев:

  1. Какая прелесть! Меня всегда трогало рождение Христа! Софи спеши к Лизе, а то завтра последний день! Или наеврное сегодня! Жаль что я не успею забросить туде еще свои работы....не успевается сфоткать!
    Желаю тебе победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо большое! :) Да я как то и не думала о победе, я даже и забыла за что борьба идет))) Желаю и тебе победы тогда, мне лосики-оленики твои очень нравятся, я даже вспомнила, что в когда-то тоже лосиков делала на новый год, надо будет покопаться и найти их. Кстати, я снеговичков чупачупсовых по принципу твоих снеговичков наделала, тканью обтянула, потом на что-то другое отвлеклась и забросила, так и лежат безликие)))) надо опять за них взяться.
    Какая знакомая проблема)))) вот не так сложно что-то пошить-сделать, как это сфотографировать и выставить, месяцы могут пройти)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да нет у меня немного не та проблема....мне не хватает светового дня! Утром бегу на рабоу ЕЩЕ темно, а вечеро УЖЕ темно! А снеговичков я шила и набивала синтепоном, во внутрь палочку от сосны вставляла, которых в лесу еще по осени насобирала, ну и немного все состарила с помощью кофе и чая! Жду твоих снеговичков. Хвастайся!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, освещение много значит. Сейчас еще и дни такие пасмурные, так что без разницы еще или уже темно,чаще всего вообще темно и точно не пофотографируешь.
    Пока ничем другим не занялась надо снеговичков доделать, но они такие махонькие, там особо не разойдешся :)

    ОтветитьУдалить
  5. Руки у вас золотые! Такие трогательные Мария и Иосиф с младенцем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно :) ну и добро пожаловать, располагайся поудобнее (можно на ты) я тут сама еще не очень разобралась, но уже могу выдать тапочки и налить горячего чаю с ватрушками))) пледом укрыть чтоб теплее было?))))

      Удалить
    2. большое спасибо))я к тебе теперь буду заглядывать)) уж очень уютно у тебя :) посмотрела твой профиль и поняла от чего такие руки золотые) я тоже в архитектурном университете училась и видела какую красоту архитекторы делают :)

      Удалить
    3. а ты на кого училась? архитекторы те еще затейники)) мы шутя друг друга называли "чертилами". стандартный диалог по утрам был:
      -чего круги под глазами? не спала?
      -нет, я чертила :)

      Удалить
    4. :) я училась на дизайнера одежды))

      Удалить
  6. Просто чудо!!! Такая интересно получилось!!! Спасибо огромное за участие в Новогоднем Конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. можливість позики, запропонована містером Бенджаміном, яка рятує мою сім’ю від фінансової неволі {247officedept@gmail.com} привіт усім! Бенджамін, коли нас вигнали з дому, коли я вже не міг оплачувати рахунки, після того, як мене обманули різні компанії в Інтернеті та відмовили у позиці у моєму банку та іншій кредитній спілці, яку я відвідав. моїх дітей взяли в прийомні сім'ї, я був на вулиці один. день, коли я ганебно зайшов до старого шкільного товариша, який познайомив мене з маргариткою Морін. спочатку я сказав їй, що більше не готовий ризикувати запитом позики в Інтернеті, але вона запевнила мене, що отримаю свою позику від них. задумавшись, через свою безпритульність мені довелося взяти судовий розгляд та подати заявку на позику, на щастя для мене, я отримав позику у розмірі 80 000,00 доларів від пана Бенджаміна. Я щасливий, що ризикнув і подав заявку на позику. мої діти були повернені мені, і тепер я маю дім і власний бізнес. вся подяка та подяка йде на допомогу містеру Бенджаміну за те, що він дав мені сенс життя, коли я втратив будь-яку надію. якщо ви зараз шукаєте допомоги в позиці, ви можете зв’язатися з ними за адресою: {247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить