Translate

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Венеция. Карнавал 2013.


Вот мы и увидели знаменитый карнавал Венеции. Впечатлений море, фотографий куча, хотим еще :) Жаль только, что карнавал зимой, уж больно холодный ветер дует с моря, надо это учесть и в следующий раз поехать на карнавал в Бразилию :) Закину пару фоток, постараюсь ограничиться "парой" :)






































И вот такую масочку я себе отхватила на память :)

14 комментариев:

  1. Какая красота, если бы было потеплее вообще бы восторг был!
    Оля, а ты в масочке просто КОРОРЛЕВИШНА! Красотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, шпасибо *шаркает ножкой* :)
      да, холод не тетка))) и этом мы в куртках и свитерах, а маски эти некоторые только в легеньких платьях, отважные люди!!!

      Удалить
  2. Priwet Ol4ik,

    kakie klassnye fotografii. Teper ja tozhe ho4u w Veneziju i posmotret na etu krasotu. Maska tebe o4en k lizu ;-) Spasibo za kommentarij na mojom bloge, rada 4to tebe ponrawilos. Tortik tebe obezatelno zdelaü ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольчик :) я всегда хотела в Венецию именно на карнавал, сбылась мечта))
      Мы тебе уже заказы готовим, нам сперва детенку, а потом уже по случаю для меня лично))))))

      Удалить
  3. Анонимный4/04/2013 04:40:00 PM

    Уже два месяца прошло, а я все не могу успокоиться, время от времени проваливаюсь в воспоминания, начинаю искать в сети записи о карнавале, которых еще не видела и не читала. Всегда приятно находить среди фотографий и себя тоже :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. вот здорово) вы тут тоже есть?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный4/06/2013 09:55:00 AM

    Да, я в шляпе и платье в цветочек и белой меховой пелеринке :)

    ОтветитьУдалить
  6. Серьезно?! я была уверена почти на 100%, что Вы франзуженка! Все самые красивые костюмы были у французов, а у вас было очень эффектное платье!!! (вот еще подозреваю, что маска с первого фота тоже русская) А платье было специально было для карнавала пошито? А холодно очень было? :) я куталась в куртку как только могла и то мерзла!! Жаль у меня нет Вашего фото в полный рост, начала я фотографировать первой, но в ту же секунду набежали все и меня оттеснили в дальний угол... А балы удалось посетить? я слышала в Даниэли был шикарный бал. я тоже еще под впечатлением от карнавала, так что у меня куча вопросов)))))
    Кстати, комплимент от моего мужа))) он раз 10 пересмотрел Ваше фото и по итогу сказал -красивая такая прям как Дита)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный4/08/2013 06:10:00 PM

    Французов много среди Масок, тех кто полностью скрывает свое лицо и хранят молчание (по возможности). Я с ними знакома меньше, у меня другой профиль - костюмы а-ля исторические, светские вечера во Флориане, и по идее балы... но так как это был мой первый раз в костюме, до балов я пока не добралась. Меня звали много куда, но я финансово не была к этому готова. В следующем году, я надеюсь...

    Платье, разумеется, было создано специально для Венеции :) Было холодно, да, но мы особо по улице не ходили. Так, от отеля до площади, кружок-другой под арками Прокураций, поприветствовать знакомых, и через час-два уже прорывались во Флориан, греться золотым светом, кофе-шоколадом и глазеть на других невероятно красивых людей.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну за масками я не знаю кто был, но мы часто встречали французов именно в исторических костюмах без масок у Реалто. Жаль одну группу, человек 8 мужчин и 6-7 женщин я не успела сфотографировать, они были такими... такими нереально восхитительными, вот действительн дыхание перехватило от одного только вида, такое было ощущение, что они и родились в этих костюмах и вообще из другого времени перенеслись, столько в них было стати и благородства!!
    А можно поинтересоваться откуда Вы приехали? страна/город.
    а костюмы это интерес только в Венеции или в другие страны тоже ездите?

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати, на фото номер 6 тоже французская парочка.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный4/10/2013 11:58:00 PM

    Я из Эстонии, Таллинн.
    Меня увлекают костюмы в принципе, не только всвязи с карнавалом. Знаю, что есть много очень классных костюмированных мероприятий в Европе, но для меня это, к несчастью, очень накладно. Так что пока только Венеция, но ведь это самое важное :)
    Смотрите, если у вас есть Фейсбук, то меня можно найти под именем Veronica Valois, если есть вопросы, там и фото много (правда в этом году я сама не фотографировала, но с прошлых лет фото масок есть).

    ОтветитьУдалить
  11. как хорошо вы смотритесь вмесе с Казановой Альдини))) а я смотрю много масок из года в год одни и те же. инетересно, а много ли венецианцев с костюмах? для них то уже наверное это рутина и возможность заработать, а не способ развлечься (я не про светских, а про простых людей) К сожалению не могу оставить комментарий под фотографиями у вас в фесбуке, но прочла комментарий про "вам бы с мамой ателье открывать" неужели это платье пошили вы сами?!
    Кстати рядом с моим городом есть городок Хорб, там каждый год проходят Максимилиановские игры. на пару дней весь город становиться средневековым. но там больше германской готики с рыцарями и готичными девами. в отличае от Венеции там не просто прогуливаются, в как бы вживаются в роль, даже продавцы изъясняются на старом наречье (который я через раз понять могу)), но приятно когда к тебе обращаюсья не иначе как "прекрасная дева"))) сейчас попробую на фэйсбук закинуть пару фоток оттуда.

    ОтветитьУдалить
  12. ну и приимущество у Хорба, что мероприятние проходит летом, можено не бояться замерзнуть и гулять можно до самой поздней ночи)

    ОтветитьУдалить